Легенды о мужских любовных желаниях

c6f23bed

секс Женские романы и кинофильмы предоставляют нам фальшивые представления о мужских любовных желаниях.

Сами представители сильной стати также не всегда способны сообщить истину.

Вымысел 1. Парень очень любит заниматься необычным сексом — в лифте, в библиотеке, в уборной кабинке воздушного судна, в далеком зале музея, на стоге сена.

Ой, осталось лишь добавить «под куполом цирка». В реальности, это ложь. Парень предпочитает заниматься сексом в спальне, на комфортной большой постели с горой подушек, которые можно подкладывать под необходимые места и менять этим самым позиции, особенно не натуживаясь. В спальне нет сторонних раздражителей, которые способны оказать влияние на его эрекцию – неожиданно открывшихся дверей, лихорадочно дергающейся ручки туалета, неуместно появившейся служительницы музея, библиотекарши либо любознательного крестьянина. Тут он может полностью сконцентрироваться на «процессе».

Вымысел 2. Ему нравятся деятельные и серьезные девушки.
Это правда. Однако… серьезные по-бабьи, а не дельно. Он не желает, чтобы его покоряли, приказывали в кровати, как идти, и показывали, где ублажать. Для него энергичная девушка — та, которая не прячет, что ей мил секс и он лично в роли возлюбленного. Активная — способная со сладким вздохом наклонить голову к нему на плечо и притиснуться грудью к его руке. Однако ни в коем случаю не та, которая наваливается и требует от него оргазм.

Вымысел 3. Он терпеть не может, когда все регулярно проходит в одинаковой позе и с одними и теми же ласками.
Ложь. В случае если, к примеру, его вполне удовлетворяют 2 позы – впереди и позади, то он оперативно к ним привыкает и не очень хочет что-нибудь поменять. Интимные опыты его веселят как лакомые блюда, к примеру, по праздничным дням либо в отпуске. А на любой день подавай ему комплект его любимых и наиболее хороших постельных штук. А все потому, что, как ни крути, что ни выдумывай, для твоего излюбленного все завершится одинаково – эякуляцией и прежним оргазмом. Как ни странно, мужчинам больше нравятся обычные, прогнозируемые ласки.

Вымысел 4. Мужчинам начало не требуется, их вполне организует оперативный секс.
Впрочем, однако только частично. Оперативный секс неплох для 20-летних отроков, которые оперативно волнуются и оперативно «стреляют». Однако чем старше становится парень, тем больше он оценивает отличный, полновесный акт с сердечными играми, поцелуями, поглаживаниями и прикосновениями. Романтические игры помогают мужчине продлить наслаждение и дают его оргазму многообразные цвета. Для взрослых любовников с угнетенной эрекцией ориентировочная адаптация помогает осуществить фактически половой акт.

Вымысел 5. У молодого человека всего одна эрогенная область — впереди ниже пояса.
Частично, впрочем. Область половых органов – одна из сильнейших: ее активизация ведет к оргазму. К зонам удовольствия также относятся шея, мочки ушей, ягодицы, грудь и другие места, которые можно установить квалифицированным методом. Мужчинам, также как и нам, безрассудно нравится приветствие и поглаживание различных вкусных поселков. Впрочем, многих из них смущает чувствительность своей груди и сосков — они считают собственное побуждение неприлично изящным, опасаются, все ли с ними в порядке, и бранят подружек за «неприемлемое» действие.

Вымысел 6. Парень предпочитает заниматься сексом при свете.
Впрочем, однако только частично. Очень многие мужчины любят смотреть на голое тело женщины при свете, им нравится смотреть, как сожительница нежит его «дружка». Однако сам себе парень при блеске представляется неприятным, неловким, его смущает выпуклый живот, мохнатая грудь, узкие ноги. Вот для того, чтобы компаньон почуял себя поуютней, нам и нужно отключать свет. Ну чего не сделаешь для излюбленного?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *