Наиболее распространенные легенды о сексе

c6f23bed

секс Интимные теории еще хуже воздействуют на сообщество, чем стандарты.

В особенности это касается парней, у которых возникает все меньше предубеждений сравнительно сексуальной функции девушки!

«Парень желает от девушки лишь секса, и вдобавок к этому часто»

Противоположение: 83% девушек принимают секс как самый важный момент продолжения отношений; для сильной половины человечества данная цифра составляет 80%. Помимо этого, в 43% примеров девушки выражают раздражение числом секса в последнее время. Оптимальной цифрой для секса девушки полагают по меньшей мере 3 раза в месяц.

«Чем продолжительнее, тем лучше»

Сексологи заверяют, что для достижения оргазма мужчине необходимо 2 секунды, а девушке — 12.

Противоположение: на деле девушки избирают за высококачественный, а не длительный секс. В первую очередь, потому, что «бег» мужчины в кровати девушки принимают поддельным и неинтересным.

«В случае если он заметит мой целлюлит/ щетинистые ноги — все исчезло!»

Сексологи заверяют, что для достижения оргазма мужчине необходимо 2 секунды, а девушке — 12.

Противоположение: из-за некоторой специфичности здания головного мозга, мужчины, в отличии от девушек, могут сосредоточиваться на том, чем они в настоящее время заняты. Таким образом едва ли в процессе секса он будет заострять внимание на излишние килограммы партнерши.

«Объем имеет значение»

Противоположение: дефицит см сводит парней с разума, даже вынуждает определенных решиться на процедуру. Все-таки, изучения продемонстрировали, что важную роль играет не объем, а размер. Необходимо знать, что объем половых органов у девушек также не одинаковый. Что прекрасно для одной, для другой — страх. Вследствие этого помни, основное — не объем половых органов, а доверие и ощущения.

«Интимные игрушки помогают задуть любовь»

Противоположение: девушка весьма оценивает опытные руки мужчины, вследствие этого смена здоровый плоти машинной составляет у нее ощущения, как будто парень не обладает историей. Все-таки сексологи рекомендуют определенным парочкам применять секс-игрушки в роли терапии. При определенных болезнях они готовы помочь и вернуть удовлетворенность секса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *