Meridiist White PVD от часовщиков TAG Heuer (ФОТО)

c6f23bed

Meridiist White PVD Швейцарская часовая организация TAG Heuer произвела еще одну модификацию собственного первого и пока одного смартфона Meridiist, сообщает «Компьюлента».

Новинка, которую назвали Meridiist White PVD, заключена в темный каркас, обработанный при помощи технологии PVD: карбид титана укрепляется на каркасе из стали при помощи «управления температуры и ионизации, после чего появляется сверхтонкое покрытие шириной во много миллиметр».

Дисплей мобильного телефона укрыт сапфирным стеклом (60,5 карата), а его задняя панель вполне может быть обработана кожей либо каучуком. Эксперты, занимавшиеся внешним видом Meridiist White PVD, воодушевлялись наручными часами TAG Heuer Гранд Каррера Calibre 17 RS 2. По словам компании-производителя, инструмент сконцентрирован вручную из 430 элементов.

Информации о стоимости мобильного телефона TAG Heuer не приводит, однако подчеркивает, что в Европе и РФ его будет можно приобрести за одинаковую сумму.

Напоминаем, что все версии Meridiist обеспечены 1,9-дюймовым дисплеем с разрешением 320×240 пунктов, OLED-дисплеем на высшей грани каркаса, 2-мегапиксельной видеокамерой, 2 Гигабайт памяти и т. д.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *