В КНР спроектировали бюджетный метод обрезания парней

c6f23bed

обрывание В незначительном изучении, произведенном в Кении, североамериканские специалисты благополучно изведали китайское устройство для учащенного обрезания.

Платформа многочисленного обрезания африканцев объявлена действенным методом войны с распространением ВИЧ-инфекции на материке.

Китаец Цзянь Чжуншан спроектировал обычное и доступное устройство, которое получило название в его честь. ShangRing представляет из себя 2 пластмассовых кольца (внутреннее и внешнее) которые накладываются на основание последней плоти, пережимая ее. После этого ниже значения колец выполняется обрывание, после которого не нужно совмещение швов — кольца предупреждают истечение. Через 10 суток после общего рубцевания царапины кольца снимаются. Вся процедура, произведенная так, очень экономна и занимает 5 секунд, а не 20-30, как классическая.

При помощи ShangRing, ученые из Нью-Йоркской пресвитерианской клиники и Лечебного института Уэйлла-Корнелла сделали несколько десятков обрезаний кенийским мужчинам. Сейчас можно с полной уверенностью сообщить, что новая методика различается отличной переносимостью и невысокой частотой побочных эффектов. Более четкие данные будут после подробной обработки итогов опыта. В то же самое время, из 40 кенийцев, встретивших активное участие в изучении, 90 % рассказали, что удовлетворены операцией.

Частота осложнений при применении ShangRing не превосходит 5-и %, тогда как классическое обрывание в африканских критериях осложняется приблизительно в 15 процентах примеров, рассказали китайские источники.

Более крупное изучение методики будет сделать в нескольких африканских государствах в 2016 году. В проверки ShangRing ресурс Билла и Мелинды Гейтс вложит около 4-х млн долларов США. Многочисленное обрывание может отвести приблизительно 4 млн примеров инфицирования ВИЧ за этап с 2009 по 2025 год, заявляет специалист ВОЗ по ВИЧ-инфекции Ким Диксон.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *