Обладатель Xbox помог приостановить вероятного маньяка

c6f23bed

Xbox Live Обладатель приставки Xbox 360 помог отвести багряный бойню в одной из североамериканских школ.

По сведениям издания Vancouver Sun, в процессе поединка по сети Xbox Live один из его участников сообщил, что планирует организовать в собственной школе перестрелку, и представил имена нескольких потерпевших. Кто-то не направил бы на это интереса. Однако один из игроков в компьютерные игры, живущий в Английской Колумбии, рассказал о намерениях собственного партнера по игре канадской милиции.

Полицейские при помощи Майкрософт оперативно подсчитали вероятного убийцу и соединились с собственными североамериканскими коллегами, которые притормозили подозреваемого в городке Сан-Антонио. Сотрудники полиции передают, что у молодого человека на самом деле были неприятности с определенными одноклассниками, и он мог предпринять попытку решить их самым элементарным методом – при помощи оружия. Подозреваемому предоставлено несколько нареканий, впрочем до сегодняшнего дня нет никакой информации о том, насколько солидными были намерения воспитанника.

Тем не менее, данная история скорее всего будет уроком для прочих клиентов Xbox Live, которые обожают говорить языком, без боязни солидных результатов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *