Мобильное дополнение для продавцов на eBay

c6f23bed

Ebay При помощи дополнения eBay Selling торговец может заснять собственный продукт и поставить его на реализацию менее чем в минуту. Дополнение спроектировано для аппаратов Айфон.

На текущей неделе серия eBay Mobile пополнится дополнением Selling, созданным для интернет-продавцов.

Дополнение дает возможность посылать лоты на реализацию в экспресс-режиме. Заснять продукт и расположить его на аукционе можно за несколько десятков сек, заявляют представители eBay.

Изображение с веб-сайта Pages.ebay.com/mobile.

eBay Selling также даст подсказку клиенту подходящую стоимость за рекомендуемый им лот и покажет на дисплее мобильного телефона перечень подобных продукции. Помимо этого, торговец будет иметь возможность быстро смотреть за ходом аукциона.

eBay Selling сохраняет деятельность с соцсетями Фейсбук и Твиттер и соединено с иными дополнениями из серии eBay Mobile, сообщает Маркет Watch.

Со слов главы eBay Marketplace Лорри Норрингтон (Lorrie Norrington), дополнениями eBay Mobile пользуются около 8 млрд человек в мире. В прошлом году размер «мобильной» торговли на eBay составил $600 млрд, и специалисты организации ждут, что в 2010 году он увеличится до $1,5 млн.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *