Сети стереотипа CDMA обретут собственный Айфон

c6f23bed

Айфон 3G С Организация Эпл разрабатывает свежую модель Айфон, которая будет работать в сетях стереотипа CDMA, сообщает «Lenta.ru».

Обновленный Айфон, по данным издания, вполне может быть запущен в создание в начале сентября 2010 года.

CDMA считается соперником известного во всем мире стереотипа GSM. Он применяется в ряде государств, и в том числе в Японии, Северной Корее и Соединенные Штаты — например, самым крупным североамериканским оператором Verizon Wireless. На данный момент на территории Соединенных Штатов уникальными правами на применение Айфон в собственной сети владеет GSM-оператор AT&T, являющийся 2-м по величине после Verizon.

Также, по данным WSJ, Эпл рассчитывает выпустить свежую GSM-модель Айфон, которая будет выше, чем текущее поколение механизмов, и будет оборудована более производительным микропроцессором. Издание не приводит более четких технологических данных устройства, замечая только, что возникновения новой модификации можно ожидать летом, в связи с тем что Эпл по традиции производит свежие устройства в этот период года.

Специалист Джон Грубер, основной сайт Daring Fireball, открыл особые компоненты нового Айфон, впрочем в необыкновенной фигуре. Он пожаловался, что материалу WSJ не хватает конкретики и что корреспонденты могли бы напечатать про разрешение экрана 960 на 640 точек, содержание 2-й камеры, которая будет нацелена на обладателя, и про помощь многозадачности в Айфон OS 4.0.

Грубер при этом не уточнил, считаются эти показатели вымыслом либо он может доказать их аутентичность. Так, обозначенное им разрешение вчетверо превосходит уровень текущих модификаций Айфон, который составляет 480 на 320 точек.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *