Весной покажут Айфон 5

c6f23bed

Айфон 5 Компания Эпл официально сообщила на собственном веб-сайте, что еще одна пресс-конференция для создателей Worldwide Developers Conference (WWDC) будет проходить с 6 по 10 июля в Сан-Франциско, но организация не будет по традиции представлять на пресс-конференции свежую модель Айфон.

По данным поставщиков, Эпл до сегодняшнего дня не выбрала компоненты для Айфон 5. Ожидается, что устройство выйдет на рынок после 24 октября 2011 года, другими словами после окончания 2010-2011 текущего года организации. Начало реализаций новинки предполагается в преддверии нового года, а не летом, как до того.

Главными предметами пресс-конференции будут анонс свежих модификаций ОС Mac OS и мобильной программы iOS. Но организация официально не сообщает платформу события. Известно только, что в рамках WWDC пройдут не менее 100 тренингов и семинаров для создателей дополнений для ОС Эпл.

В ранние годы WWDC всякий раз начиналась с демонстрации следующего поколения Айфон (кроме первой модификации в 2007 года) Но сейчас, возможно, анонс нового телефона не пройдет, рассказывает AppleInsider ссылаясь на японский сайт Macotakra.

На данный момент организация Эпл реализовала все билеты на пресс-конференцию WWDC, это было выполнено менее чем за 12 часов. На веб-сайте организации остановлен прием заявок на билеты. Билеты на стандартную ежемесячную пресс-конференцию для создателей реализовывались по стоимости 1599 долларов США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *