Старейший парикмахер обслуживает по 30 заказчиков в сутки

c6f23bed

парикмахер Имя Энтони Мансинелли внесено в «Книгу рекордов Гиннеса» как человека, поставившего возрастной рекорд в собственной специальности.

Мансинелли, которому в начале марта осуществится 99 лет, начал карьеру парикмахера в возрасте 12 лет и с того времени в перечне его регулярных заказчиков — до 4-х поколений жителей.

Однажды его прическа стоила 25 центов, в настоящее время — 12 долларов США, упоминает парикмахер, выросший в многодетной семье, где дети рано начинали зарабатывать на хлеб.

Урюпинский парикмахер всю жизнь провел в поселке Ньюбург в штате New-York и сам стал городской достопримечательностью.

Его называют «распространенной энциклопедией» — данный человек испытал Знаменитую депрессию, Первую мировую войну и несколько десятков президентов.

Он с точностью напомнит не только лишь самые важные мероприятия века, но также и компоненты подобных происшествий, как турне Beatles либо государственный чемпионат по североамериканскому футболу.

Невзирая на почетный возраст, Мансинелли обслуживает в сутки 25-30 заказчиков, предлагая прическу и выбривание. Он всегда весел и разговорчив и не думает о выходе на пенсию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *