Главе подразделения ГИБДД дали 4 года колонии за взятки

c6f23bed

ГИБДД Прежний руководитель отдела ГИБДД Свердловской области по приему экзаменов и двое его подвластных приговорены к лишению воли за превышение официальных прав.

Прежний руководитель объявлен виноватым в 3-х моментах принятия взяток, 4-х моментах покушения на приобретение взяток, и 7 моментах подстрекательства к злоупотреблению официальными возможностями. Трибунал осудил его к 4-м годам колонии совместного режима и лишил права занимать должности в органах правопорядка на протяжении 3-х лет, рассказали в отделе связи с общественностью областной прокуратуры.

Младшие госинспекторы МРЭО ГИБДД ГУВД по Свердловской области объявлены виноватыми в 7 и 4-х как следствие моментах правонарушений по прецеденту злоупотребления официальными возможностями. Трибунал осудил их как следствие к 2,5 и 1,5 годам колонии и лишил права занимать должности в органах правопорядка на протяжении 2-ух лет.

Определено, что работники милиции, считаясь участниками экзаменационной комиссии по приему экзаменов на приобретение водительских прав, устанавливали планки об удачной сдаче экзамена тем, кто их практически не сдавал. Руководитель отдела по приему экзаменов с помощью посредника приобретал взятки от тех, кто подобным нелегальным методом планировал взять водительское удостоверение.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *