«Организатор» лишился Веллитона

c6f23bed

Веллитон Сегодня, 29 мая, наступающий московского ФК «Организатор» бразилец Веллитон прошел медобследование насчет травмы, принятой в процессе игры 3-го экскурсионного тура первенства РФ среди команд Премьер-лиги против столичного «Локомотива».

Напоминаем, что тогда иностранец был обязан преждевременно оставить поле.

«Магнитно-резонансная томография обнаружила у нашего наступающего выборочное поражение мускул правого ноги, — приводит слова доктора красно-белых Михаила Вартапетова «Спорт-Экспресс». — Согласно предварительным выводам, этап восстановления Веллитона составит две-три недели — мы рассчитываем, что по прошествии этого времени он может восстановить тренировки в совместной команде».

При этом, сегодня же были сняты ограничения с работы 21-летнего форварда Артема Дзюбы, который выдержал респираторно-вирусную вирусную инфекцию, в среду должен приступить к полновесным занятиям 29-летний заступник Мартин Штранцль, состоявшийся курс помощи после выборочного разрыва ведущей мускулы.

Напоминаем, что встреча с «Локомотивом», прошедшая в прошлое воскресенье, закончилась победой красно-белых со счетом 2:1. У чемпионов наполненными мячами отметились славянин Марек Сухи и бразилец Ари. Оба пополнили состав клуба прошлой в зимнюю пору. Один мячик у посетителей загнал Александр Алиев, также прибывший в РФ в это межсезонье.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *