Лукашенко поприветствовал Януковича по телефонному номеру

c6f23bed

лукашенко Главы Белоруссии, Финляндии и Австрии поприветствовали В. Януковича с победой на президентских отборах Украины.

Вице-президент Белоруссии Александр Лукашенко в процессе телефонной беседы поприветствовал Януковича с победой на президентских отборах и воплотил убежденность, что дружеские отношения между государствами будут активно расти на принципах доверия и взаимоуважения.

К тому же, Янукович позвал Лукашенко на процедуру инаугурации главы российского страны.

«Мы способны к будущему укреплению дружеских и дружеских отношений между Украиной и Республикой Беларусь», — заметил Янукович в процессе телефонной беседы с главой украинского страны.

Вице-президент Финляндии Тарья Галонен пожелала Януковичу результатов в совершении повинностей на повышенной должности, рассказывает «Интерфакс-Украина».

«Финляндия и Украина имеют прекрасные отношения. Я уверена, что в процессе вашего нахождения на должности главы мы сможем и дальше улучшать отношения между нашими государствами», — обозначено в ее пожелании.

Государственный вице-президент Австрии Хайнц Фишер также поприветствовал Януковича по случаю избрания главой Украины.

«Хотел удостоверить Вас, что Австрия и в будущем будет твердо улучшать двухсторонне партнерство и сохранять реформаторские шаги Украины в различных сферах», — пишется в пожелании государственного главы Австрии.

Как раньше сообщал ForUm, по итогам проработки 100% электронных протоколов , за кандидата на пост Главы Украины В. Януковича отдали голоса 48,95% избирателей, за Юлию Тимошенко – 45,47%.

Тимошенко приняла решение не считать победу Януковича на отборах Главы и требует пересчета голосов.

В Главную селективную комиссию пристроились все 225 изначальных протоколов обходных селективных комиссий, но не пристроились 8 исправленных протоколов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *