Завещанный лидер МВД уйдет в оппозицию

c6f23bed

МВС И.о. главы МВД Юрий Луценко, не утверждает победу В. Януковича на отборах Главы Украины, пока Высший управленческий трибунал Украины не разберет все претензии на нарушения в сутки голосования.

Про это лидер «Всенародной самообороны» сообщил в субботу, 12 марта, на конференции.

Он сообщил, что нужно признать тот факт, что Партия районов вновь базировалась на способы фальсификаций 2004 года. «Высший управленческий трибунал Украины должен провести исследование свойств фальсификаций, например, голосование дома, доставка избирателей, внесения избирателей в список в сутки голосования (в чью пользу — не понимаю, это необходимо исследовать). Однако сегодня мы обладаем общие симптомы фальсификаций, которые привели к триумфу г-на Януковича», — заявил Луценко.

Он заявил, что зависимо от решения трибунала могут быть отложены либо пересмотрены итоги голосования в автономных регионах, где нарушения были многочисленными. Помимо этого, не исключено, что надо будет изменять итоги голосования в общем по стране.

В случае, в случае если трибунал утверждает победу на отборах Януковича, Луценко обещал сразу же напечатать объявление об уходе из МВД и проходе в оппозицию.

И.о. главы МВД отметил, что играет за пересчет голосов. При этом он хотел, чтобы одновременно полиция испытала, сходятся ли подписи жителей в корешках селективных бюллетеней с их подписями.

Луценко также сообщил, что в настоящее время ждет судейского рассмотрения на самом деле дела об приостановке действия действие распоряжения Офиса министров Украины о предназначении его на пост первого заместителя, и.о. министра. Обсуждение установлено на 22 марта.

Он также рассказал, что обрел предостережение от прокуратуры, что в случае исхода на работу в МВД, в отношении него будет начато уголовное разбирательство за нелегальное предписание должностных прав. «Вследствие этого я в настоящее время «завещанный лидер МВД», который ждет легального рассмотрения дела на самом деле», — заявил Луценко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *