Смешанная Хендай Соната

c6f23bed

Хендай Соната Организация Хендай обнародовала первую формальную фотографию-тизер смешанной версии авто Соната, которая будет показана большой аудитории на мотор-шоу в Нью-Йорке, открывающемся в апреле. Как рассказывает издание Inside Line, первый гибрид южнокорейского компании-производителя будет в Соединенных Штатах в 2016 году.

Как сообщил Inside Line начальник североамериканского подразделения организации Хендай Джон Крафчик, смешанная «Соната» обретет экстерьер, абсолютно различающийся от наружности стандартного авто, который рекомендуется с бензинными силовыми агрегатами.

Какой установкой будет оборудоваться новинка, пока не докладывается. Как подразумевают определенные иностранные издания, автомашина обретет такие же агрегаты, которые применялись на гибриде Blue Drive, показанном в 2008 году в Лос-Анджелесе. Значит, Хендай Соната Гибрид будет оснащаться 41-сильным электрическим мотором, 2,4-литровой «четверкой» Theta II и литий-полимерными аккумуляторами.

Премьера стандартной Хендай Соната прошла в начале октября минувшего года в Северной Корее. В данной стране авто рекомендуется со 165-сильным 2-литровым бензинным двигателем масштабом 2 л и со 144-сильной модификацией этого же двигателя. Оба мотора агрегатируются с 6-ступенчатой коробкой автомат. Предполагается, что позднее в реализацию поступит автомашина с более производительной 2,4-литровой «четверкой» с прямым впрыском бензина.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *