Торрес не будет играть с «Манчестер Сити»

c6f23bed

Фернандо Торрес Основной инструктор «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес в своем интервью клубному веб-сайту выключил возможность возникновения форварда Фернандо Торреса в рассчитанном на 21 марта поединке первенства Великобритании против «Манчестер Сити».

Напоминаем, что в начале февраля испанский наступающий выдержал процедуру на правом колене, сроки восстановления после которой воспринимались приблизительно в два месяца. В последние годы вышли некоторые слухи о том, что Торрес возвратится в строй стремительней, но Бенитес их не подтвердил.

«Нет, к поединку с «Сити» ожидать Торреса на поле рано, — сообщил испанский эксперт. – Он упражняется под управлением физиотерапевтов, однако еще не принимает участие в инструктивных упражнениях».

В то же самое время заступник Джейми Каррагер, принявший поражение во встрече с «Запасом» (0:1), может целиком восстановиться к последующему воскресенью.

«Не обязательно, что Джейми будет в порядке к игре Лиги Европы против «Унири» (она пройдет 18 марта. – Прим. «СЭ»), однако на поединок с «Сити» он вполне может выходить», — сообщил Бенитес.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *