Балотелли организовал дедовщину молодежи Манчестер Сити

c6f23bed

Балотелли Манчестер Сити установил на четверг, 28 мая, особое собрание собственного управления, чтобы выбрать мерку санкции за свежий провинность наступающего Марио Балотелли.

Манчестер Сити установил на четверг, 28 мая, особое собрание собственного управления, чтобы выбрать мерку санкции за свежий провинность наступающего Марио Балотелли.

Марио находился у открытого окна 2-го этажа дома базы клуба и «от тоски» кидал дротики в юных футболистов. Несмотря на то что все остались невредимы, руководство Сити адресовало на данный конфликт внимание.

Основной инструктор Городских жителей Роберто Манчини только во вторник днем возвратится в размещение клуба из Италии и обсудит с управлением мерку санкции, которая будет использована к 20-летнему Балотелли.

Тем временем у СМИ все энергичнее идут некоторые слухи, что Манчини готов признать собственную оплошность в подписании Балотелли. Инструктор так и не смог управиться с сложным нравом футболиста и отныне желает выпустить Марио в Милан в размен на наступающего Россонери Златана Ибрагимовича.

Впрочем, с головой у Ибры также не все в порядке. Непосредственно сам Балотелли в эти дни смог попасть еще в одну любопытную историю.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *