Таксисты подогрели руки на теракте в метрополитене взвинтив расценки!

c6f23bed

такси Тематика данной вести не авто, однако обогнать ее стороной мы не сумели.

Вчера в столичном метрополитене прогремела серия взрывов. Есть жертвы.

Как докладывается, первый взрыв случился в 7:50 на установки «Лубянка», а через тридцать минут второе подрывное устройство износило на установки «Парк культуры». В итоге теракта умерло более 30 человек.

В своем интервью агентству Вести обвинитель отечественной столицы Юрий Семин сообщил, что по предварительной информации взрывы совершили девушки – на месте первого взрыва были обнаружены тела 2-ух шахидок. До обнаружения тел было сообщено, что бомбы были активированы дистанционно при помощи смартфонов.

В центре Города Москва было закрыто движение, а сервис мобильной связи почти недосягаем. Структуры правопорядка убедительно советуют автолюбителям удержаться от поездок в город.

Отличились «добротой» и «сочувствием» Московские таксисты. Как обычно, извозчики с готовностью «пришли на выручку» – выяснив, что полиция эвакуирует людей из центра, они повысили тарифы втрое! Власти должны были направиться ко всем автолюбителям, располагающимся в центре города, с просьбой предоставить участие с вывозом людей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *