АннаСофия Робб и Лоррейн Николсон в бикини на Гавайях (ФОТО)

c6f23bed

робб Молодую, однако известную североамериканскую актрису АннаСофию Робб («Телепорт», «Ведьмина возвышенность», «Чарли и шоколадная фабрика», «Мост в Терабитию») сняли на одном из гавайских пляжей в бикини.

Шестнадцатилетняя красавица АннаСофия Робб (AnnaSophia Robb) на данный момент располагается на Гавайях, где проходят съемки нового кинофильма «Душа серфингиста» (Соул Serfer). Сюжет картины расказывает о настоящей истории серфингистки Бэтани Хэмилтон, которая утратила правую руку при нападении акулы в возрасте 13-ти лет, однако это не победило её рвения стать самой лучшей и выиграть государственный чемпионат по серфингу.

Вработаться в роль серфера АннеСофии помогает сама Бэтани Хэмилтон, которая обучает голливудскую звезду профессионализму катания на доске для серфинга и всяческим трюкам.

Соул Serfer — это термин в среде серферов, который значит высший пилотаж не только лишь в искусстве катания по волнам, но также и завещанного единения, так сообщить «серфер по зову сердца».

В картинке также снимается и старшая дочь популярного киноактера Джека Николсона — Лоррейн. Девятнадцатилетняя Лоррейн Николсон (Lorrie Nicholson) играет Алану Бланшар, подружку главной героини, роль которой досталась АннаСофии Робб. Это первая солидна роль Лоррейн как актрисы. Невзирая на собственные 19 лет и популярных опекунов Джека Николсона и Ребекки Бруссар (Beck Broussard), Лоррейн смогла сняться в парочке моментах в нескольких картинах.

Роль опекунов Бэтани Хэмилтон досталась артистам Хелен Хант (Lena Hunt) и Деннису Куэйду (Denny Quaid), а молодежного лидера будет играть распространенная североамериканская кантри-исполнительница Карри Андервуд (Carrie Underwood).

Режиссером картины стал Шон Макнамара. Выход кинофильма рассчитан на 2011-й год.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *