Вандалы сожгли крест на могиле Анны Самохиной

c6f23bed

самохина Родные погибшей актрисы были в ударе, когда приходя на гробницу днем увидели, что создали с ней за ночь вандалы.

Сотрудники Смоленского евангелического кладбища такого богохульства еще не видели. Незнакомые сожгли крест на могиле Анны Самохиной и украли её фото.

Вероятно, что фаны лишь приняли последнее напоминание о излюбленной актрисе, а крест зажегся сам, из-за брошенных почитателями свеч около венков.

Родные Анны Самохиной не удерживают зла на поклонников актрисы. На данный момент крест заменен на обновленный, только обгоревшая намогильная таблица напоминает об инциденте.

«У нас нет убежденности, что такое не повторится. Может, сейчас в наличии резон крест оросить особым растовором, чтобы не зажигался? А как оградить фото, неясно. Новое-то родимые подвезут и определят. Однако насколько бы не понадобилось делать это постоянно» — говорит первый супруг Самохиной Александр.

Напоминаем, что артистка Юлия Самохина ушла из жизни 8 марта 2010 года на 40 восьмом году жизни из-за заболевания рака желудка. Заключительные дни Юлия провела в одном из хосписов Петербурга.

За собственную кинокарьеру Юлия Самохина снялась в более 30 кинофильмах в числе которых «Грабители в законе», «Арестант замка Иф», «Дон Сезар де Базан», «Разбойничий Санкт-Петербург» и прочие.

Похоронена Юлия Самохина рядом с мамой собственного первого супруга актёра Александра Самохина.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *