Специальная версия интернет-браузера Opera Мини для абонентов МТС

c6f23bed

МТС Организация Opera Software сообщила о решении договора с отечественным оператором связи МТС.

Партнёрство подразумевает старт спецверсии распространенного мобильного интернет-браузера Opera Мини для абонентов МТС.

Спецверсия Opera Мини для МТС подразумевает расположение сносок на ресурсы оператора — Omlet.ru, музыкальный и игровой порталы — на основной страничке интернет-браузера. Это упростит и форсирует доступ клиентов к музыке, видео, играм, и позволит комфортной приобретения текста напрямую из окна интернет-браузера.

«В масштабах этого проекта мы смогли объединить превосходства мобильного интернет-браузера Opera Мини, позволяющего наиболее качественно и оперативно пользоваться мобильным Сетью интернет, с перспективой оперативно и комфортно приобретать мобильный текст. Это возможно благодаря интеграции браузера с сетевыми платформами МТС. Отныне наши клиенты, воспользовавшись Opera Мини, могут приобретать текст одним кликом», — заметил главный директор МТС по продуктам и услугам Олег Ройтберг.

Напоминаем, что по сведениям создателя Opera Мини считается самым распространенным в РФ интернет-браузером для смартфонов. Система компрессии данных дает возможность интернет-браузеру понижать размер трафика до 90%. Это повышает скорость работы в Интернете, и понижает траты на мобильный Интернет. При этом, Opera Мини даёт вероятность работать с полновесными интернет-страницами и гарантирует комфортную навигацию по ним.

«Opera Мини призвана сделать источники Сети-интернет открытыми для всех клиентов, вне зависимости от их способностей работы в интернете, — отметил Нуно Ситима (Nuno Sitima), Президент Opera Software по формированию бизнеса. — Наше партнёрство с МТС упрощает доступ к деловому и развлекательному тексту десяткам млн клиентов мобильной связи в РФ».

Раньше проверка THG рассказывала, что организация Opera продемонстрировала beta-версию Opera 10.50 — собственного нового активного настольного браузера. Кроме повышенной скорости работы, Opera 10.50 beta предлагает минималистичный внешний вид, высвобождающий на дисплее минимум места для содержимого сайтов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *