Марку Maybach может приобрести японская организация BYD

c6f23bed

Maybach Японская организация BYD хочет купить марку Maybach у собственного компаньона — автоконцерна Даймлер.

Аналогичная идея появилась у управления организации после того, как германцы сообщили об уменьшении создания собственного шикарного брэнда и его вероятном закрытии, рассказывает издание China Car Times.

Сейчас Даймлер и BYD работают над электромобилем для рынка Китая. Но этого китайцем представляется недостаточно: они планируют изучить шикарный участок в Европе и Южной Америке, а Maybach должен бы помочь им в данном. Как уточнил ознакомленный ресурс, в случае если Даймлер поставит на реализацию собственный шикарный брэнд, BYD «сразу его приобретет».

В заключительные 3 года китайские производители автомобилей показывают высокий энтузиазм к азиатским и североамериканским брендам. Так, организация Джили в эти дни сообщила о покупке брэнда Вольво за 1,8 миллиона долларов США, в 2008 году компания SAIC получила английскую марку MG Ровер. Помимо этого, японская организации Sichuan Tengzhong Heavy Industrial Machines в самом начале 2010 года намеревалась приобрести североамериканский Hummer, но не обрела согласия от регионального правительства.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *