Хэй дал Валуеву веру на возмездие

c6f23bed

Валуев Чемпион по боксу в трудном весе по словам WBA (Глобальная боксерская организация) англичанин Дэвид Хэй сообщил, что он может провести поединок с россиянином Анатолием Валуевым, у которого Хэй отнял титул WBA в середине 2009 года.

Вторичный бой Хэя с Валуевым может пройти летом 2010 года. Про это сообщает английское издание The Daily Star.

Сейчас Хэй готовится к бою с американцем Джоном Руисом. Данный бой пройдет 3 мая. Английский боксер отметил, что он не знает, насколько высока возможность его поединка с Валуевым. Хэй заявил, что он пытается не смотреть чересчур далеко в будущее.

Раньше было сообщено, что после боя с Руисом Хэй может повстречаться с чемпионом по версиям IBF (Интернациональная боксерская ассоциация) и WBO (Глобальная боксерская компания) украинцем Владимиром Кличко либо с его братом В. Кличко, которому принадлежит чемпионский пояс WBC (Мировой боксерский совет).

Первый бой Валуева с Хэем прошел ночью с 7 на 8 декабря 2009 года в германском Нюрнберге. Английский боксер выиграл отдельным решением арбитров. По результатам 12-раундового боя двое судей установили победу Хэя, еще один осудил ничью.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *