Top 5 мультипликационных интро в играх

c6f23bed

God of War 3 Впечатляющая виньетка это прекрасный метод задать ритм, тон и тон игры. Несомненно, что у любого среди нас есть собственные возлюбленные, бросившие след в наших мозгах и которые мы никогда в жизни не забудем. За мой 11 летний геймерский стаж подобных заставок было очень много и вследствие этого было непросто подобрать 5 из них.

Все-таки нужно сообщить, что данная тянутёрка несомненно одна из наиболее отличных. Вот Топ 5 мультипликационных заставок от веб-сайта kokugamer.

5. God Of War 3
До выхода God Of War, была довольно резкая обсуждение вопроса насчет того, у какого богатыря самый плохой характер в играх. Одни заявляли Солид Снейк, иные Данте либо даже Специалист Чиф из Хало. В конечном итоге дискуссии закончились с выходом God Of War. Треть стартует с большой, мультипликационной и одной из наиболее бесстрастных битв в играх. God Of War III это игра в которую должен сыграть любой. И стоимость входного билета оправдывает то, что нам демонстрируют в интро!

4. Final Fantasy VIII
Final Fantasy всегда отличалась графикой, музыкой, а с внедрением дискового формата ироликами. Final Fantasy VIII стала моим первым знакомством с данной серией и после того как я взглянул видеоролик я попался на крюк. Final Fantasy CG всегда придерживали высоту качества на высоте и 8-я часть не выбилась из привычных рамок. Видеоролик на самом деле отдавал расположение духа игры и завел мой энтузиазм. Знаменитая игра и необыкновенное интро.

3. Gears Of War 2
Gears Of War считается одним из самых лучших тайтлов в сегодняшней игровой области, факт. Когда очень много лет тому назад вышла первая часть Gears Of War она поймала многих игроков неожиданно и бесспорно определила хорошую высоту графики на консолях. С неминуемым производством 2-й части мы приобрели ещё улучшенный продукт. Интро Gears Of War 2 принудило многих игроков накрыться мурашками.

2. Metal Gear Solid 4
У интро данной игры есть всё, что и надеется для внедрения в окружающую среду: отличное повествование, прекрасная музыка и всё это весьма хорошо подано. Мир порванный борьбой, голос Снейка старый и усталый. Впрочем изначально может показаться, что вступление несколько легче чем в God Of War III и Gears Of War 2, однако музыка и рассказ отлично делает нас к игре. Отличная работа, Кодзима-Сан.

1. Легаси Of Kain: Соул Reaver
Легаси Of Kain: Соул Reaver это игра, которая мне весьма автодорога. Времена, когда вурдалаки былидействительно пугающи, а не гламурны, как демонстрируют в настоящее время. Соул Reaver сообщил нам о Разиэле, вурдалаке, который питался душами собственных потерпевших, а не кровью. Я спутался со счёта сколько раз начинал свежую игру чтобы посмотреть заставку. И до сегодняшнего дня вспоминаю весь разговор имогу его слово в слово процитировать. Бесстрастный мелодия, дивные CG (для собственного времени, разумеется) и сумрачный внешний вид. Легаси Of Kain:Соул Reaver я склонен думать, имеет лучшее мультипликационное интро в играх.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *