Sony занимается 3D-видео на Олимпийских Играх

c6f23bed

Sony Японские организации продолжают активно развивать все, что имеет связь со объемным видео и Sony занялась пропагандой данной технологии там, куда в настоящее время приковано внимание почти всей пла…

В Ванкувере, столице Олимпийских Игр, Sony определила 2 103-дюймовых 3D-дисплея с разрешением Full HD, таким образом все желающие могут восторгаться масштабным видео. Помимо этого, снимать Олимпиаду будут снимать не только лишь стандартными камерами, однако особыми «двухглазыми», которые Сони и Sony смогли объявлять для специалистов.

Напоминаем, что локомотивом 3D-видео считается Сони и формирование этого стереотипа проходит общим ходом. Первыми неприятностями 3D-видо были неимение одного формата и, разумеется, аналогичного оснащения для съемки. Это достаточно оперативно удалось почти целиком решить: вышли первые студийные и квалифицированные решения для стереосъемки, и был одобрен эталон Blu-ray 3D. Отныне на раскладе армия 3D-телевизоров, которые должны выйти на рынок начиная с лета 2014 г.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *