Мадонна будет кинорежиссером

c6f23bed

Мадонна Королева поп-музыки Мадонна будет режиссером-постановщиком кинофильма W.E., который поведает об одной из наиболее бесславных страничек в истории Английской империи – отречении короля Юрия VIII от трона, чтобы войти в дефект с разлученной Уоллис Симпсон.

Юрий провел на престоле лишь 10 лет и не был коронован. По английским законам королю запрещалось повенчаться на разлученной девушке, таким образом из нескольких видов действий, которые могли бы привести к солидному конституциональному и государственном упадку в стране, Юрий VIII избрал блаженство в собственной жизни. В 1937 году они закончили дефект во Франции.

Над сценарием грядущего кинофильма Мадонна работает совместно с Алеком Кешишьяном («В кровати с Мадонной», «Любовь и прочие крушения»). Для артистки это будет 2-й режиссерский опыт после ленты «Слякоть и премудрость», которую она продемонстрировала на фестивале в Берлине в 2008 году.

Пока неясно, кто будет играть роль Юрия VIII, однако вот на роль американки Уоллис Симпсон подтверждена Религия Фармига («Изменники», «Мне бы в небо»).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *