Тойота останавливает собственные автозаводы в Европе

c6f23bed

Тойота Плохая картина, выработавшаяся вокруг стиля Тойота, продолжает вручать автомобильному гиганту все новые и свежие подарки.

В этот раз жители страны восходящего солнца установили регресс реализаций в Европе, и в связи с совместной слабостью авторынка, которую до сегодняшнего дня испытывает данная часть света, Тойота приняла решение сообщить собственным восточным отрядам перекур.

Внезапный подарок на Пасху обретут действующие Тойота в Великобритании – они могут рассчитывать на отдых на протяжении 8 суток!

Французским пролетариям заслуженные каникулы сияют несколько позднее – во время между концом мая и стартом июля. Но также и отдыхать они будут продолжительнее: для собственных французских подчиненных автомобильный гегемон увел целых двадцать суток гуляний.

Но по выходе на работу в начале июня, определенных служащих отрядов будет ожидать неприятный подарок. Жители страны восходящего солнца решили и в будущем уменьшить создание на азиатских автозаводах, а это означает, что определенным работникам угрожают увольнения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *