В Питере у мамы за долги забрали детей

c6f23bed

дети В Петербурге органы заботы забрали у 34-летней Веры Камкиной четырех ее детей, мотивировав это тем, что у девушки мало денежных средств, чтобы их гарантировать.

Дети придут к матери лишь после того, как она возвратит государству 140 тыс руб долга по квартплате (более 5,5 млн. гривен).

«Я не употребляю, не выкуриваю, не морфинистка. Разумеется, моя семья проживает очень скромно. Я растила детей одна и не могла работать. Однако мне помогали родные, филантропический ресурс», — сообщила Камкина.

К тому же, работница органов заботы удостоверила корреспондентов, что из-за бедности опекунов в РФ детей не отнимают никогда в жизни. Она сообщила, что такие истории считаются «притчами алкоголиков, у которых на бутылку хватает, а на детей – нет».

В настоящее время на разглядывании Государственной думы РФ располагаются коррективы в законопроект «Об главных гарантиях прав малыша в России», по которым опекуны будут должны снабдить детям соответствующий уровень жизни. В случае, в случае если они не управятся с показанными условиями, детей будут брать в детские дома.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *