Табачника сопоставили с главой Ку-клукс-клана

c6f23bed

Д. Табачников Президентство В. Януковича возможно окажется не менее неудачным, чем президентство В. Ющенко, полагает доктор североамериканского Рутгерского института, политолог Александр Личинка.

В собственной публикации в североамериканской газете Wall Стрит Journal он сообщает о 5-и основных оплошностях, которыми российский вице-президент смог установить под опасность собственный результат. 

Данными погрешностями, по словам политолога, считается образование коалиции в конгрессе антиконституционным способом, предназначение премьером Анатолия Азарова («это предназначение разогнало все веры … что Янукович будет вести солидные финансовые реформы»), образование весьма огромного Кабмина (29 министров, по словам создателя — «до невероятного повышенное количество»), предназначение 2-ух «ничтожеств» министрами экономики и денег и, в конце концов, предназначение министром создания Д. Табачника.

Как раз выбор министра создания вызвал большую часть критики североамериканского доктора. «Предназначение Януковичем Табачника демонстрирует, что российский вице-президент либо целиком лишен контакта с собственной своей страной, либо вызывающе бесстрастен к публичному мнению». Со слов создателя, для большинства российских предназначение министром Табачника — это то же, что для американцев было бы предназначение на хорошую федеральную обязанность главы Ку-клукс-клана.

Все эти ошибки, выделяет Личинка, будет мешать главе качественно управляться с финансовой упадком, так как для этого ему необходима помощь населения, которую он собственными погрешностями быстро утрачивает, и мощный Кабмин, которого он через собственные предназначения не сделал. А это, по словам политолога, к тому же установит страну на грань новой революции.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *