Годзилла возвращается!

c6f23bed

Годзилла Мастерская Legendary Pictures получила права на подготовку нового кинофильма о громадном монстре по имени Годзилла.

Оплачивание проекта будет исполняться вместе с мейджором Warner Bros., а премьера кинофильма ожидается на 2012 год.

Конечно же, обновленный иллюстрация о показывающем из морских глубин чудище будет сниматься с расчетом на сценический прокат в формате 3D.

Со слов Томаса Тулла, начальника и директора студии Legendary, Годизилла считается одной из икон жанра, вследствие этого они очень кропотливо подойдут к реализации этого проекта и отодвинут на дисплей все компоненты распространенной франшизы. Первый кинофильм о явлении чудища японским жильцам вышел напрокат в 1954 году, и с того времени Годзилла заслужил 3-х десятков кинофильмов.

Логично, продюсеры попытаются попасть почитателям чудища, поскольку снятый в 1998 году для всемирного проката «Годзилла» Роланда Эммериха собрал унизительные рецензии критиков и оценки посетителей. Досталось всему – от страшного сценария и безрассудного кастинга до самого основного – внешнего вида чудовища, который напоминал динозавра.

На данный момент продюсеры заняты поиском оптимальной кандидатуры режиссера грядущей ленты. Что как раз будет уничтожать в кадре Годзилла, пока также неясно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *