Поселок «Рузское-2»

c6f23bed

Коттеджный населенный пункт «Рузское-2» находится в 128 км от столицы. Добраться до населенного пункта можно на авто по Новорижскому шоссе либо на автобусе из Волоколамска. Населенный пункт находится около села Болычево, где располагается рыбоводное производство. Речка Тяженка проходит по границе населенного пункта, а в 400 метрах находится море Дьяково, на котором можно промышлять. Большой дивный массив размещен по соседству с населенным пунктом. В 10 км находятся Рузское и Можайское водохранилища, а в 7 км проходит Москва-река. Вся нужная инфраструктура располагается в Болычево. Рядом располагается конная основа «Искона».

В коттеджном населенном пункте «Рузское-2» для возведения дома рекомендуется купить отделы земли объемом до 12 соток. Отделы предложены без строй подряда. Тип разрешенного применения отделов – для загородного возведения. В стоимость входит приближение коммуникаций. Раздельно оплачивается пакет инфраструктуры. Клиент отдела входит в торговое сотрудничество и уплачивает ежемесячный членский платеж, идущий на задачи нахождения инфраструктуры и технических сетей. Вы можете заказать сооружение дома у застройщика.

В коттеджном населенном пункте «Рузское-2» будут супермаркет при приезде. Сконструирован игровой комплекс для детишек. Около бора сделан синтетический бассейн и место отдыха с беседками для барбекю и пляжем.

Поселок рузское-2 электрифицирован, построена трансформаторная станция. В населенном пункте выкопано несколько социальных колодцев, в будущем по заключению владельцев отделов будет устроено персональное либо общественное водоснабжение из артезианских скважин. Сточная канава персональная. Вероятно включение отделов к главному газопроводу.

Радиус огражден, проводится постоянная служба охраны. Внутрипоселковые автодороги песчано-гравийные и оборудованы ливневой сточной канавой. Есть гостевая автомобильная парковка. Санкционирован экспорт мусора, автодороги зимой чистятся от снегопада. Ведется озеленение территории.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *