«Киевстар» пустила «Бытовое ТВ»

c6f23bed

киевстар До конца года инструктор собирается ввести услугу ТВ и для собственных мобильных клиентов

«Киевстар» в партнерстве с интернет – провайдером цифрового ТВ Viasat сообщил о запуске услуги «Бытовое ТВ» для собственных заказчиков, присоединенных к прочному сети-интернет. Про это сегодня назвал главный директор по менеджменту «Киевстара» Слава Горбань.
Согласно его заявлению, для всех 810 млн. клиентов проводного интернет-доступа в 116 городах Украины возникла вероятность присоединить свежую услугу по стоимости от 29 гривен/мес. до 169 гривен/мес. Самый доступный пакет «Минимальный» состоит из более 60 каналов, «Бонусный HD» — не менее 110 каналов (из них 20 в HD-качестве). Услугой синхронно можно пользоваться на 4-х приборах, просматривая разное содержание.
Для включения передового телевизора (Смарт Тв) довольно скачать платформу для «Самсунг» либо «ЭлДжи», которые «Киевстар» обещал расположить в интернет-магазинах обозначенных изготовителей в обозримые пару дней. Владельцы других телевизоров должны будут приобрести (1,5 млн. гривен) либо получить в аренду (39 гривен/мес.) приставку. Устройство специально под общий проект «Киевстара» и Viasat делает японская Hisense.
«Киевстар» собирается присоединить к «Бытовому ТВ» от нескольких десятков миллионов до первой сотни миллионов собственных пользователей интернета на протяжении обозримых лет, заметил Слава Горбань. Он сообщил, что для сотовых абонентов инструктор задолго до конца года планирует включить мобильное телевидение.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *