В Steam доступно Бета-обновление 1.2.33 для Fallout 4

c6f23bed

Fallout 4 Bethesda Game Studios произвели первый большой бета-патч для ПК версии Fallout 4, который будет предлагаться всем подписчикам Бета платформы Steam.

Раньше мы сообщали про технологию производства обновлений Fallout 4, а в настоящее время подробнее про 1-ое бета-обновление 1.2.33.
Свежие функции:Клавиши цифрового блока клавиатуры (NumPad) доступны для ремапингаПоявилась вероятность установить клавиши для Quick ContainerИсправления:Совершенствование устойчивости и применение игрой быстрой памятиИсправлена ошибка с блокировкой применяемого оружия после окончания заданийИсправлен ошибки, сопряженные с невыполнимостью закончить квест When Freedom CallsИсправлены ошибки с восстановлением жизни при совершении квеста Confidence ManИсправлены ошибки с скачками в воду и следующей загрузкой квиксейвовИсправлены ошибки лаунчера игры, в связи с которыми он не сохранял опции God Rays QualityДля принятия бета-обновлений необходимо в опциях Fallout 4 в вашей библиотеке Steam записаться на бета платформу. Восстановление может испортить ваши сбережения игры, таким образом побеспокоитесь о их бекапе.

http://www.goha.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *