Артистка Юлия Ковальчук о крепком стиле жизни (ФОТО)

c6f23bed

Юлия Ковальчук Звезда детективного телесериала «Тайны последствия» Юлия Ковальчук сообщила в своем интервью о собственной жизни и о детях.

Она созналась, что смотря на то, как ее сын и дочь упражняется, практически впадает в транс.
Жизнь актрисы Анны Ковальчук неописуемо насыщенна: «Я исследую большое количество завещанных и общефилософских практик – думаю, это очень принципиально. Пытаюсь следить за собой. Плавание, гимнастика, выездка. Здоровое питание – я вообще не обедаю мяса. Предпочитаю жизнь, солнце, животных, детишек. Кинотеатр и съемки берут очень много энергии. А невозможно печалиться, концентрируясь на одном виде самореализации. Жизнь дала? Беру и иду далее. Нет? Означает, время наступит, а пока дано другое, не менее значительное. Бессодержательности в моей жизни нет», – сообщила артистка.
Ковальчук созналась, что практически впадает в транс, когда наблюдает за тренировками дочери Златы и сына Добрыни. «Сын идет на дзюдо, дочь занимается конным спортом. Обожаю приходить на тренировки, ожидать их. Это не поддающееся объяснению наслаждение. Я впадаю в некоторый положительный транс, который и есть реальная жизнь», – говорит Анну Ковальчук.

Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *