Уилл Смит о домашней согласии (ФОТО)

c6f23bed

Уилл Смит и Джада Пинкетт Астральная пара Уилл Смит (Fred Smitty) — Джада Пинкетт-Смит (Jada Pinkett Smitty) совместно 20 лет.

В Голливуде в браке как правило так долго не проживают, и, как сознался артист, он лично изумляется, как им с супругой это получается. Впрочем определенные мнения у звезды все-таки есть.
Смиты представляют свежую иллюстрацию Уилла — триллер «Потрясение». В эти дни брачная пара была на премьерном показе в Лос-Анджелесе, и на алой дорожке супруги смотрелись вполне хорошо. А в своем интервью артист искренно сообщил, что жизнь в браке далеко не соль.
«Знаете, мы женаты 20 лет и сами себя вопрошаем, в чем все-таки секрет? Вероятно, в том, чтобы в середине дня просто не размышлять о разводе, — заявил Уилл. – Да, не ожидайте что домашняя жизнь будет тяжелой. Мы сами иногда полагаем, что наш дефект наиболее мучительная и изматывающая вещь в жизни. А мы не только не прощаемся».
«Могу с уверенностью сказать, что мы никогда в жизни не работали над отношениями совместно, — добавил Смит. – Любой из нас действует над собой персонально и возникает перед компаньоном самым лучшим, чем был ранее».
Напоминаем, некоторые слухи о разрыве и скором разводе пары систематически возникают в прессе. Напоследок супруги отвечали такие сплетки в начале августа этого года.

Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *