Макс Барских собрал в Киеве аншлаг (ФОТО)

c6f23bed

Макс Барских Исполнитель Макс Барских изумил собственных почитателей новой концертной платформой.

У артиста Макса Барских продолжается экскурсионный тур «Петь». Певец смог представлять собственную свежую платформу во всех российских и иностранных городах, а в эти дни выступил на сцене большого киевского клуба STEREO PLAZA.
Макс Барских вышел на сцену с часовой задержкой, это было сопряжено, опять таки, с огромным потоком людей (согласно заявлению учредителей, в зале было около 5 миллионов человек). А трудное ожидание оправдалось ослепительным полуторачасовым шоу.
Исполнитель приоткрыл вечер песней «Небо». После ее завершения он сказал:
Добрый день, Киев! Мать искренняя, не ждал, что тут столько людей. Я счастлив лицезреть любого из вас, и хочу, чтобы мы сегодня стали одним целым, я хочу знать, как дерутся ваши сердца!
Слова музыканта со специальным трепетом посчитали 2 поклонницы, которые, заметив Макса, не сумели задержать собственных чувств, заплакав от счастья. 
В течение всего выступления был здоровый звук. Макс Барских спел как свежие песни, так и композиции, поспевшие стать бестселлерами – «Hero_In», «Сердце борется», «Сука-любовь», «Хочу петь», «Подруга-ночь»…
Также певец сделал почитателям незначительный подарок, исполнив свежий английский хип-хоп трек «Welcome to LA». В декабре он обещал представить свежий музыкальный источник: мини-альбом, в который зайдет 5 песен. 
Режиссером-постановщиком шоу стал клипмейкер, сценарист и создатель Алан Бадоев. Среди посетителей, которые пришли на вечер музыканта – исполнительница LOBODA, создатель Нателла Крапивина, исполнительница и создатель Светлана Могилевская, артистка компании «Время и Окно» Надежда Дорофеева, правящая гостиничным делом Татьяна Юрушева, исполнитель ALEKSEEV, артист Р. Квинта, сценарист Олег Боднарчук, команда REAL O и прочие.
Внимания стоит световое формирование шоу. Учредители сознались, что создавали его так что, чтобы мысленно соединить музыканта – на сцене и созерцателя – в зале.
Почитателям, желающих презентовать Выплачиваю цветы, понадобилось пробиваться к сцене в тесных ходах, что им тяжело, а удалось.
«Под занавес» исполнитель поделился откровениями, изложив о собственной исполнившейся грезе:
Довольно часто задаю себе вопросы: «В чем резон жизни? Что необходимо для того, чтобы стать удачным?» я , к примеру, достаточно давно хотел про это выступлении. Грезьте, и Галактика вам это презентует.
Почитатели так не планировали выпускать музыканта, что Барских выходил на бис 4 раза. Кто знает, вероятно, так что как раз в данный день осуществилась чья-то задача… 
Судя по объяснениям в социальных сетях, посетители остались в полном восторге от выступления (орфография и расстановка сохранены):
Еееее! Было сверх. Мега круто! Весь вечер на одном дыхании! Голос сорван! Спасибо.
Было атмосферно, а недостаточно. Спасибо за изведанные Чувства!!! Было крууууутоооо
Оуе!! Натанцевалась, напЕлась, в гардеробной допЕвала))) Наконец за 5 лет со дня знакомства с вашим творчеством, попала на вечер! Ни капли не жалела 😉
Трек-лист:
«Небо»»Hero_In»»Сердце борется»»Сука-любовь»»Умершая любовь»»Утрачиваю тебя»»Я болею тобой»»Welcome to LA»»Требуй любовь»»Отпусти»»Все основательно»»По Фрейду»»Хочу петь»»HLOP, HLOP, HLOP»»Подруга-ночь»»DANCE»»Глаза-убийцы»
Бис:
«Хочу петь»»Подруга-ночь»»HLOP, HLOP, HLOP»»DANCE» (Remix)
Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *