Украина требует от КНР решения за фидер в Крым

c6f23bed

напряжение Украина отправит запрос в КНР сравнительно владельца и состава экипажа судна, которое пролагало провод электрической энергии с территории РФ через Керченский пролив в захваченный Крым.

Украина отправит запрос в КНР сравнительно владельца и состава экипажа судна, которое пролагало провод электрической энергии с территории РФ через Керченский пролив в захваченный Крым. Про это в пятницу, 26 декабря, сообщил обвинитель Ведущей прокуратуры Вячеслав Куценко.

«Буквально в эти дни открылось криминальное изготовление сравнительно мероприятия, сопряженного с японским судном, которое практически пролагало провод для поставки электрической энергии из РФ в Крым», – цитирует Куценко НБН.

Кроме того он заметил, что Генпрокуратура сделала все меры для открытия изготовления.
«Сейчас совместно с регулированием интернационального партнерства мы готовим требования для того, чтобы установить владельцев судна, личности членов экипажа, и иные происшествия данного мероприятия для того, чтобы приготовить недоверия и в масштабах интернационального партнерства и начать процедуру привлечения к ответственности виноватых лиц», – отметил обвинитель, добавив, что требования будут нацелены в КНР.
Необходимо отметить, криминальное изготовление открыто по части 2 публикации 332-1 Криминального кодекса Украины (несоблюдение порядка приезда на на время захваченную территорию) сравнительно захода в Камыш-Бурунский шлюз (Крым) кабелеукладчика JIAN JI 3001 под флагом КНР (компания-судовладелец и инструктор – Shanghai Foundation Engineering Group Co, Ltd). Санкция публикации учитывает отнятие воли до 5 лет и конфискацию судна.
Досудебное следствие проводит главк Государственной милиции в АР Крым и Севастополе, который располагается в Одессе.
Как раньше докладывали в прессе, на борту кабелеукладчика пребывал экипаж и технологический штат из 60 человек – жителей КНР.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *