Очередной предприниматель из числа приближенных Азарова выкинулся из окна

c6f23bed

Игорь Сотуленко Игорь Сотуленко оставил смертельную записку.

Славянский предприниматель Игорь Сотуленко, которого СМИ объединяют с бизнес-группой экс-премьер-министра Украины Анатолия Азарова, кончал жизнь самоубийством. Про это было обнародовано ТСН из своих источников.

Сотуленко раньше был главой бдительного совета «Укрэксимбанка», членом бдительного совета «Ощадбанка», и держал большой автотрейдинговой организацией.

Полиция Киева доказала, что Сотуленко выкинулся из окна своей квартиры в центре Киева позавчера, 25 декабря, в 7 утра. Он оставил смертельную записку.

В начале сентября 2014 года Печерский трибунал Киева постановил взять с Ивана Сотуленко и его организаций ООО «Автоинтернешнл Метрополис» (АИМ), ПАО «Автозавод общественного приборостроение» 375 млрд гривен долгов. Предприниматель старался на протяжении года перевести это дело в трибунал интернациональной юрисдикции, чтобы это дело рассматривалось по законодательству Кипра. Но, 1 августа 2015 года Высший трибунал Украины отказал в ублажении искового утверждения.

Раньше в Ильичевске Одесской области кончал жизнь самоубийством глава одной из парламентских групп регионального городского совета, глава контрольно-дисциплинарного совета Федерации футбола Украины Денис Привлекав.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *