Очередной убийца iPod от Neofonie

c6f23bed

Эпл iPod Незнакомый на рынке изготовитель Neofonie (Германия) рассказал о производстве в обозримые недели соперника iPod — устройства на основе ОС Андроид.

Электроприбор с технологией мультитач несколько больше соперника по габаритам (288x190x13 миллиметров против 242,8×189,7×13,4 миллиметров). Объем дисплея германской версии в 11,6 дм также превосходит пример от Эпл.

Мощность устройств трудно сопоставить, впрочем, микропроцессор Atom 1,66 GHz от Intel может больше, чем 1 GHz А4 от Эпл. Однако в этом случае вероятны оптимизация и применение особых дополнений для форсирования работы.

«Германцу» все равно то, что для клиентов Эпл платформа Андроид — это блаженство, на него можно устанавливать все, что хочешь. Flash, Adobe Эйр? Пожалуйста! Превосходства есть и по части hard. WePad предлагает веб-камеру, USB-порт и карт-ридер. Оба устройства могут предложить Wlan, Блютуз и 3G.

У новинки скромнее литиево-ионный полимерный аккумулятор, чем у iPod. Его хватит лишь на 6 часов работы. А у Эпл — на двадцать. Новинка весит немного труднее 800 г против 680. По данным Neofonie, WePad поступит реализацию в Германии в обозримые недели — четкие сроки и стоимость WePad не именуются.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *