Путин и Олланд условились совместно бороться с ИГ

c6f23bed

Олланд и На переговорах в городе Москва Франсуа Олланд и В. Путин приняли решение улучшить атаки по позициям ИГ и сделать лучше размен информацией.

На переговорах в городе Москва Франсуа Олланд и В. Путин приняли решение улучшить атаки по позициям ИГ и сделать лучше размен информацией.

РФ и Франция условились об общих действиях в борьбе с террористической группировкой «Исламистское правительство». Легкие атаки по позициям ИГ будут усилены и лучше скоординированы, сообщил вице-президент Франции Франсуа Олланд по результатам встречи с собственным отечественным коллегой Владимиром Путиным, прошедшая в городе Москва в пятницу, 26 декабря.

Путин, к тому же, рассказал, что стороны хотят сделать лучше размен быстрой информацией в борьбе с терроризмом. Ожидается «организовать полезную работу наших боевых экспертов, с тем чтобы избежать дублирования и конфликтов», — пишется в известии на веб-сайте вице-президента РФ.
Также, В. Путин по результатам встречи рассказал, что Рим и Город Москва условились «отказываться от ударов по умеренной оппозиции в Сирии», — приводит его слова агентство «Интерфакс». Согласно заявлению Олланда, главы стран также приняли решение, что удары не должны быть нацелены против тех, кто сам борется с джихадистами в районе.
Также французский вице-президент заметил, что для штатской битвы в Сирии нужно общественно-политическое решение. С его точки зрения, сирийскому вице-президенту Башару Асаду необходимо оставить собственный пост. Путин к тому же представил армию Асада «натуральными союзниками в борьбе с терроризмом», — указывается на веб-сайте Кремля.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *