Олланд — Путин: Альянс с террористами для войны с терроризмом

c6f23bed

Олланд и РФ готовится к крупной битве, полигоном для отработки ее способов стала Украина. б этом, как уточнили «фрАзе» в отделе связи с общественностью секретаря Совета государственной безопасности и защиты Украины Александра Турчинова, он сообщил 1 января.

РФ готовится к крупной битве, полигоном для отработки ее способов стала Украина. б этом, как уточнили «фрАзе» в отделе связи с общественностью секретаря Совета государственной безопасности и защиты Украины Александра Турчинова, он сообщил 1 января.

Например, Турчинов осудил позицию вице-президента Франции Франсуа Олланда за партнерство с РФ в борьбе с терроризмом.

«Заявления Олланда как будто здравые: необходимо одолеть мировой бандитизм и для этого нужно соединить все старания. А с кем желает соединить старания, дорогой мною вице-президент Франции? Соединить старания с центром, который финансирует и создает террористическую опасность во всем мире? Соединить старания с государством, которая акцентировано не соблюдает записанные ею интернациональные контракты, устав НАТО, ветирует решение об образовании интернационального суда для санкции бандитов — русских наемников, которые убили из данного Россией зенитно-ракетного комплекса „Бук“ малайзийский „Боинг“?» — заметил секретарь СНБО.

Он напоминает, что опыт партнерства правительств с террористическими организациями привел только к тому, что партнеры-террористы крутили вооружение против собственных «спонсоров».

«Современная история знает довольно образцов применения одних бандитов в борьбе с иными, а никакого „happy end“ такого партнерства неясно. Закончился катастрофой опыт партнерства определенных восточных спецслужб с конструктивными и террористическими организациями на Дальнем востоке. Еще начиная с 70-х годов ХХ столетия, их старались применять в роли барьера против коммунизации и распространения марксистской идеологии среди аравийских стран. Можно вспомнить таких же чеченских моджахедов, которых обеспечивали, ассигновали и учили для противоборства русским войскам в Афганистане, и которые, достигнув задачи, затем повернули вооружение против собственных спонсоров», — отметил Турчинов.

Он также заявляет, что очень многие восточные политики не осознают, что РФ готовится к существенно не менее крупной битве. «Россия готовится к солидной и крупной битве. На западе Украины они разрабатывали технологию выполнения сухопутных операций с применением производительной артиллерии и систем залпового огня. В Сирии РФ ведет изучение и отрабатывает военное применение собственных самолетов и ракет. Вспомните по крайней мере вчерашние атаки на Сирию военных ракет, которые запустили со стратегически важных бомбардировщиков Ту-160, Ту-95МС, Ту-22МЗ, с подводной ладьи „Ростов-на-Дону“ либо с кораблей Байкальской флотилии», — сообщил Турчинов.

Попытки условиться с главой РФ Владимиром Путиным, по словам секретаря СНБО, доведут к еще большей злости.

«Союз с террористами для войны с терроризмом — это помешательство, что будет стимулировать еще огромную злость и насилие. Данный альянс доведет к еще более большому числу потерпевших среди миролюбивого населения. Попытки условиться с Россией и Путиным пускают механизм, который повлиял 11 октября, а в не менее ужасных и смертных масштабах», — отметил Турчинов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *