Эрдоган:Атака отечественных С-400 по ВВС Турции будет злостью

c6f23bed

Эрдоган

Рольставни – это металлическое полотно, скользящее вверх и вниз по боковым направляющим. В Ставрополе ворота рольставни цена которых ниже ваших ожиданий можно заказать на сайте zhaluzistavropol.ru.

Применение жителями России детальных в Сирии зенитно-ракетных комплексов С-400 «Триумф» против турецких военных самолетов в небе Сирии Анкара расценит как акт боевой злости. Про это сообщил вице-президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

«Это возможно… Мы обязаны будем взять безотложные меры. Атаку на турецкий самолет мы расценим как злость в отношении нашего суверенитета и будем защищаться», — заявил он, рассказывает «Украинская правда» ссылаясь на CNN .

Эрдоган сообщил, что за сваленный Су-24 «если некая сторона и должна оправдываться, то не мы».
Также турецкий вице-президент удостоверил, что Военно-воздушные силы (ВВС) Турции продолжат сбивать воздушные судна, не соблюдающие легкое место страны.

Согласно заявлению турецкого лидера, он спросил встречу с главой РФ Владимиром Путиным во Франкфурте 30 декабря, но пока не обрел решения из Города Москва. В Кремле же сообщили, что Путину никто не названивал.

26 декабря было сообщено, что в Сирии на авиабазе Хмеймим развернут отечественный зенитно-ракетный комплекс С-400.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *