Марко Девич: В настоящее время у меня отличная серия

c6f23bed

Марко Девич Марко Девич поделился объяснением после игры

Создатель 2-го мяча в ворота «Сьона» наступающий «Рубина» Марко Девич поделился объяснением после игры.

— Трудная игра против сильного конкурента. Прекрасно, что они смогли потешить на ярко-красную еще в 1-м тайме. А время от времени команды в большинстве лишь страдают, полагают «в настоящее время само все наступит». Было трудно сегодня, прекрасно, что загнали первый мячик. А осознавали, что одного нага недостаточно. Загнали 2-й и все стало понятно. Весьма рады данной победе.

— Вы придерживали в голове превосходство собственных встреч над «Сьоном»?

— Разумеется. Все мы планировали, чтобы заключительная игра в команде имела некоторое значение. Нам нужно будет обыгрывать «Бордо» в гостях. Будет трудно, а все вероятно.

— Как было для вас важно сегодня наполнить?

— В настоящее время у меня отличная серия. Счастлив, что бригада помогает. Из собственного опыта, когда ранее рвался стать самым лучшим бомбардиром в первенстве Украины, пытаюсь играть также, а что-нибудь не выходит. Когда концентрируешься, чтобы поиграть любой момент как следует, игра наступает. Вот сегодня пришло на 91-й секунде.

— «Спартаку» забьете?

— Хотелось бы, а в первую очередь хочется, чтобы бригада продемонстрировала отличную игру. Это будет трудная игра. «Общество» такая бригада, на которую не нужно отлаживаться специально. Буду делать все на поле для победы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *