В Киеве 3386 милиционеров завалили первые исследования в полицию

c6f23bed

полиция На этот момент 3386 (37,47%) служащих прежний Московской органов внутренних дел по результатам первых 2-ух из 3-х испытаний не обретут права на трудоустройство в свежую полицию Киева.

В настоящее время 3386 (37,47%) служащих прежний Московской органов внутренних дел по результатам первых 2-ух из 3-х испытаний не обретут права на трудоустройство в свежую полицию Киева. Про это, как было обнародовано «фрАзе», глава МВД Арсен Аваков сообщил на собственной страничке в Фейсбук.

Согласно его заявлению, эти люди — 9037 человек — проходили 2 тестирования — суммарный Дженерал skills test и анализ квалифицированных умений. Те работники, которые по крайней мере в одном из них накопили меньше 25 из 60 баллов, будут лишены работы.

Те, кто прошел эти 2 тестирования — 5651 человек — будут допущены к третьему шагу испытания — собеседованию с аттестационной комиссией при участии общественности и новой службой внешней безопасности.

«При позитивном итоге собеседования они будут зачислены в сотрудники полиции — впрочем логично, что отсев и на данной ступени будет значительным», — сообщил Аваков.

Он уточнил, что среди тех, кто сорвал первые 2 тестирования, были 1136 начальников и 7101 нормального состава.

Всего разрешено к аттестации в Киеве и Киевской области 18 044 человека.

Аваков добавил, что утром в субботу напишет раздельно о Василе Паскале, чье предназначение заместителем начальника Нацполиции подняло недовольство в сообществе из-за его действий в дни Януковича.

«По Валерию Федоровичу Паскалу напишу раздельно утром, и с прецедентами и с чувствами – для тех, кто готов знать», – рассказал он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *