В городе Москва вели Эльдара Рязанова рукоплесканиями (ФОТО)

c6f23bed

Эльдар рязанов Провести в заключительный маршрут Эльдара Александровича пришли его астральные приятели.

Вчера вечером прошло прощание с легендарным русским режиссером Эльдаром Рязановым, который погиб в середине декабря на 88 году жизни.
Почитатели и ближайшие Рязанова намеревались в Главном жилище литераторов.
Провести в заключительный маршрут Эльдара Александровича пришли его астральные приятели, артисты Андрей Мягков, Олег Басилашвили, Лия Ахеджакова и прочие. Над гробом Рязанова на дисплее передавали фрагменты из кинофильмов и его собственного архива, звучала музыка из его киноработ.
Стоит отметить, о гибели режиссера 30 декабря рассказали его родные. По информации СМИ, причиной гибели стала легочная и сердечная недостаточность. Захоронили известного отечественного режиссера на Новодевичьем кладбище 2 января 2015 года. Около 2,5 миллионов человек пришли попрощаться с Рязановым.
Собственные сострадания в соцсетях на собственных страницах, выражают миллиарды почитателей Эльдара Рязанова, в числе которых множество и известных функционеров кино, кинотеатра и эстрады.

Эльдара Рязанова захоронили на Новодевичьем кладбище. Его могилка располагается рядом с могилой Левитана и Басана Городовикова.


Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *