КНР улучшает боеготовность собственной армии

c6f23bed

КНР Самая крупная во всем мире армия будет увеличивать боеготовность методом реформирования.

Самая крупная во всем мире армия будет увеличивать боеготовность методом реформирования.

Глава КНР Си Цзиньпин сообщил о выполнении крупных реформ в армиях КНР, в масштабах которых самая крупная во всем мире армия должна увеличить собственную военную подготовленность и укомплектованность, рассказывает Bloomberg.

По проекту реконструкции, все ветки войск будут входить в соединенное боевое руководство, заявил Си Цзиньпин на встрече с военнослужащими госслужащими в Пекине в пятницу.
Си Цзиньпин отметил потребность переменять существующую управленческую технологию и технологию быстрого командования армией, чтобы добиться прорывов в реформах войск КНР, сообщает официальное агентство КНР Синьхуа.
Японский лидер отметил потребность увеличить боеспособность японской армии с помощью реформ и «неколебимо идти по пути формирования армии с учетом японской специфичности», подчеркивает агентство.
Си Цзиньпин ждет, что к 2020 году войска КНР должны добиться прорывов в реформах системы управления и регулирования, и системы соединенного быстрого командования.
Напоминаем, раньше было обнародовано, что КНР проводит переговоры с правительством Джибути об образовании базы ВМС в данной стране на Африканском Роге. Пункт нужен для сервиса китайских военных кораблей, участвующих в операциях против пиратов в Аденском заливе и близких акваториях, и для досуга экипажей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *