Killing Floor 2: Возвращение Патриарха

c6f23bed

Killing Floor 2 в начале декабря игру Killing Floor 2 ожидает огромное контентное восстановление, в котором в игру возвратится знаменитый Шеф Патриарх.

В новом обновлении будет прибавлено:Свежий Шеф — Патриарх, прекрасно знаменитый всем, кто играл в Killing Floor 12 свежие картыНовый перк6 свежих типов оружияНовый персонаж — Ойстен ЯгерхорнZED-conomy и коммерческий этажИ прочее!Нового, а конкретнее бывшего начальника из Killing Floor 1, Патриарха будет не вот так и просто уничтожить, и не из-за того что создатели подвернули ему характеристики обороны и хитпоинтов, поэтому, что он будет действовать достаточно непредвиденно, и разумно как для ИИ. Также, создатели позвали артиста Дена Нессика, чтобы он озвучил фразы и реплики начальника, так как именно он озвучивал его в уникальной игре.
«Killing Floor 2 — кооперативный шутер от первого лица в жанре survival horror, спроектированный организацией Tripwire Interactive. Игроки оказываются на некоторой карте, и им нужно истребить мутантов и начальника. Вам предстоит вертеться от волн чудовищ, и любая следующая волна содержит повышенное число противников, и возникают особенные враги.»

http://www.goha.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *