Карло Анчелотти: Моуринью – манипулятор в среде масс-медиа

c6f23bed

Анчелотти Учитель “Челси” Карло Анчелотти полагает бой с “Интером” одним из наиболее тяжелых, какие лишь могли вывалиться в процессе жеребьевки перед 1/8 Лиги Чемпионов.

Напоминаем, первый бой с “нерадзурри” на “Дзузеппе Меацца” “аристократы” выполнят 24 марта.

Корреспондентам “La Repubblica” удалось отговорить основного тренера британцев: “Моуринью ушел, однако после него остался след. В первую очередь, это касается клубной компании. Это не будет бой между Моуринью и Анчелотти, это будет твердое противоборство знаменитых клубов. Нам упал худший вид из всех, однако им также досталась не “конфета”.

“Моуринью – манипулятор в среде масс-медиа? Пожалуй, так он просто старается оторвать корреспондентов от дел команды и пытается взять весь удар на себя. И нужно считать, данная модель имеет место до сегодняшнего дня. “Интер” продемонстрировал, как он может избегать явных поражений, никто на данный момент этим расхвастаться не в состоянии”.

“Ко всему иному “Интер” существенно усилен с помощью игры Милито и Снайдера. Но, мы также можем расхвастаться как физической конфигурацией, так и техникой игры. При этом есть очень много методов одолеть данный состав “Интернационале”. Премьер-лига – весьма производительный чемпионат. При всем почтении к Серии А. В Великобритании небольшие клубы, пускай и не осыпанные мастерством высококачественной игры, однако по собственным физическим данным опережавшие подобные клубы из Италии”.

“Намереваюсь ли я работать в сборной? Вероятно, однако не после грядущего Мундиаля. В настоящее время у меня договор с “Челси”. Вероятно, я выставлю собственную кандидатуру на 2030 год, когда “Скуадра” вновь выиграет Чемпионат Мира. Отчего я так полагаю? Знаете, я провел статистическое изучение: в послевоенное время Испания покоряла приз Мира через каждые 24 года, а до конца “Адзурри” добирались любой 12 лет. Другими словами, в 2018 году, я, так, оставлю место для иного наставника, который дойдет до конца и проиграет его”, — с усмешкой говорит “Карлетто”.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *