РФ ввела ряд наказаний против Турции

c6f23bed

Путин РФ вводит ряд финансовых ограничений в отношении Турции.

Вице-президент РФ В. Путин подписал приказ о внедрении наказаний в отношении Турции. Аналогичное постановление расположено на формальном веб-сайте отечественного вице-президента.

Собственным указом Путин ввел запрет либо ограничение для организаций, располагающихся под юрисдикцией Турции, на исполнение ряда работ в РФ.

Отечественный вице-президент постановил ввести запрет либо ограничить импорт на территорию РФ автономных типов продукции, страной возникновения которых считается Турция.

Запрещается также нанимателям в РФ притягивать с 1 февраля 2016 года к трудовой работы сотрудников среди жителей Турции.

Путин доверил задержать с 1 февраля 2016 года действие безвизового режима с Турцией.

Правительству РФ для обеспечения безопасности доверено улучшить контроль за работой турецких автоперевозчиков на территории РФ.

Отечественным туроператорам, по указу Путина, необходимо удержаться от работы на турецком направлении.

Также, отечественному кабмину доверено взять меры по запрету чартерных авиаперевозок между Россией и Турцией.

Как предполагается, в скором времени премьер РФ Д. Медведев подпишет государственное распоряжение, в котором будут уточнены точные финансовые меры, принятые против Турции.

Раньше было сообщено, что газовый провод Турецкий поток подпадает под действие наказаний РФ против Турции.
Отношения между Россией и Турцией усугубили после конфликта с отечественным бомбовозом. 24 декабря, в Сирии при совершении военного поручения потерпел крушение отечественный бомбовоз Су-24.
Путин рассказал, что самолет был свален ракетой вида «воздух-воздух» с турецкого F-16 над сирийской территорией и снизился в Сирии в 4-х км от границы с Турцией. Турция настаивает, что самолет был свален в турецком небе.Отечественный вице-президент представил действия турецкой стороны «ударом в поясницу от пособников бандитов».
Турецкая сторона заявляет, что Су-24 3 раза преступил легкое место Турции и приобретал предостережения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *