Кабинет Порошенко простился за мероприятия у монумента Голодомору

c6f23bed

Памятник От имени оргкомитета помилования просил его представитель Ростислав Павленко. Он заявил, что принимаются меры, чтобы такого больше не повторилось

Зам. главы Администрации вице-президента Украины Ростислав Павленко от имени координационного совета по поклонению памяти потерпевших Голодомора просил помилования у тех, кто 28 декабря не сумел угодить к Мемориалу памяти. Павленко представил причиной «обидные заблуждения, невнимательность и ничем не правомерную дерзость автономных служащих». Про это Павленко сообщил на собственной страничке в Фейсбук.
«Из всех этих эксцессов выполнены выводы — и в настоящее время становятся шаги, чтобы такое было нельзя в дальнейшем», — заметил Павленко.
Раздельно представитель АП простился перед Наталией Дзюбенко-Мейс, супругой историка и специалиста Голодомора на Украине Джеймса Эрнеста Мейса, которую не проглядели на демонстрацию около Мемориала. 
Напоминаем, 28 декабря в сутки памяти потерянных в 1932-1933 гг. в процессе Голодомора украинцы не могли пройти к Мемориалу памяти без аккредитации, пока там находились влиятельные формальные лица. 
Читайте также: ПЕТР ПОРОШЕНКО С Женой Удостоили ПАМЯТЬ Потерпевших ГОЛОДОМОРА

Ресурс: liga

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *