Янукович оставит Порошенко?

c6f23bed

Янукович Первый посол Украины в России Владимир Крыжанивский полагает, что действующий министр зарубежных дел Украины Петр Порошенко должен остаться главой политического ведомства при президентстве В. Януковича

Такое соображение Крыжанивский сказал вчера на конференции в Киеве.

Он заявил, что замену министра зарубежных дел при новом Главе в вероятном новом составе правительства давать прогноз трудно.

«Я полагаю, что Порошенко считается стандартной фигурой, которая будет организовывать многих. Он весьма экономически направленный – не на собственные конфеты, конечно», — пояснил Крыжанивский.

В то же самое время специалист воплотил видение, что инструмент Министерства зарубежных дел не испытает значительных перемен при новом Главе.

«Это наиболее бедные люди среди нашего чиновничества. Почти – взяток никаких. Они весьма урезаны финансово. Вследствие этого кто попытается придти работать даже главным директором департамента? Никому это не надо», — заметил политик.

Крыжанивский также уверен, что будет безотносительной погрешностью, в случае если министром зарубежных дел будет директор политического ведомства фрондерского правительства, народный парламентарий от Партии районов Леонид Кожара. «Он не тащит на министра», — цитирует его слова УНИАН.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *